Pristine At Patriot Park

Situada a unos 3 km de la Iglesia de Santa María, la Pristine At Patriot Park Villa Appleton invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Parque de la Ciudad. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Parque Erb, situado a 3,1 km. Los huéspedes también pueden visitar el Centro de Appleton, situado a unos 15 minutos en coche.

La villa dispone de una cafetera/tetera, una nevera y un horno para cocinar. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante All Seasons Coffeehouse, situado a tan solo 1 km. Situada a unos cuantos pasos de la Pristine At Patriot Park Villa, la estación de autobuses Lynndale & Glendale ofrece opciones de transporte en las inmediaciones.

Reservar Pristine At Patriot Park Appleton

General information

Contact information

1906 North Rexford Street, Appleton, Estados Unidos;

Reservas de Pristine At Patriot Park disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pristine At Patriot Park no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pristine At Patriot Park, visita la página web del hotel

Pristine At Patriot Park Ubicación

 1906 North Rexford Street, Appleton, Estados Unidos

Ofertas de Pristine At Patriot Park Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Pristine At Patriot Park

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Pristine At Patriot Park

Habitaciones